Primera "B" - Liga Chaqueña - Reducido

SEGUNDA FASE
PARTIDOS DE VUELTA
Sábado 05-10
Vélez SL (3) - San Martín MB (1), en Vélez SL.
Nota: Clasificó San Martín (global 4-4. Penales 4-2).

Domingo 06-10
San Fernando (4) - Central Benítez (0), en San Fernando
Nota: Clasificado San Fernando (global de 5 a 1).

Martes 08-10
A las 16, El Nacional-Dep. Esperanza, en Chaco Hebrón

A las 16, Dep. Barberán-Policiales, en Vélez SL (sin visitantes)


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

(Partidos de ida)

Sábado 28-09
Dep. Esperanza (2) - El Nacional (0), en Vélez Sarsfield
San Martín (MB) (3) - Vélez Sarsfield (1), en San Martín (MB)
Central Benítez (1) - San Fernando (1), en Bancarios

Domingo 29-09
Policiales (2) - Dep. Barberán (1), en Vélez.


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

PRIMERA FASE

(Partidos de vuelta)
Sábado 21-09
Vélez (4) – DEF (0), en Vélez.
Nota: Clasificado Vélez (Global 6-0).

San Fernando (1) – Municipales (1), en San Fernando.
Nota: Clasificado San Fernando (Global 2-1).

Deportivo Barberán (0) – Club de Amigos (1), en Chaco Hebrón.
Nota: Clasificado Deportivo Barberán (Global 1-1. Penales 4-3).

Centauro (0) – Policiales (3), en Don Orione.
Nota: Clasificado Policiales (Global 3-3. Penales 5-4).

San Martín (1) – Deportivo Itatí (2), en Margarita Belén.
Nota: Clasificado San Martín (Global 4-3).

Domingo 22-09
El Nacional (0) – Parque Patricios (2), en Juventud de Tirol.
Nota: Clasificado El Nacional por penales (Global 3-3)

UPCP (1) – Deportivo Esperanza (3), en San Fernando.
Nota: Clasificado Deportivo Esperanza (Global 4-3).

Tiro FC (1) – Central Benítez (1), en Don Orione.
Nota: Clasificado Central Benítez (Global 2-2. Penales 5-4).



-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

(Partidos de ida)
Sábado 14-09
Municipales (0) – San Fernando (1), en Villa Alvear
Central Benítez (1) – Tiro FC (1), en Bancarios
Deportivo Esperanza (1) – UPCP (2), en Vélez
DEF (0) – Vélez (2), en Don Orione
Deportivo Itatí (1) – San Martín de Margarita Belén (3), en San Fernando

Domingo 15-09
Parque Patricios (1) – El Nacional (3), en Bancarios
Policiales (0) – Centauro FC (3), en Vélez
Club de Amigos (0) – Deportivo Barberán (1), en Chaco Hebrón.